Рейтинг@Mail.ru
УЕФА может дисквалифицировать тренера "Арсенала" за оскорбление судьи - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

УЕФА может дисквалифицировать тренера "Арсенала" за оскорбление судьи

Читать ria.ru в
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер и футболист английского клуба Самир Насри могут быть оштрафованы УЕФА за оскорбления в адрес Массимо Бузакки, судившего матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором "канониры" уступили "Барселоне", сообщает Sky Sports.

МОСКВА, 9 мар - РИА Новости. Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер и футболист английского клуба Самир Насри могут быть оштрафованы УЕФА за оскорбления в адрес Массимо Бузакки, судившего матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором "канониры" уступили "Барселоне", сообщает Sky Sports.

Оба фигуранта обвиняются в неэтичном поведении по отношению к главному арбитру матча после проигрыша "Барселоне" на выезде по сумме двух встреч (3:4). Бузакка удалил с поля нападающего "Арсенала" Робина ван Перси за удар по воротам после остановки игры, что вызвало резко негативную реакцию со стороны гостей. Венгер, в частности, назвал судью "убийцей игры".

Рассмотрение дела назначено на 17 марта. Согласно дисциплинарному кодексу УЕФА Венгер и Насри могут быть дисквалифицированы на два еврокубковых матча.

В 2005 году Жозе Моуринью, тренировавший в то время "Челси", был вынужден заплатить 75 тысяч швейцарских франков за высказывания в адрес судьи Андреса Фриска после матча 1/8 Лиги чемпионов против "Барселоны". Кроме того, Моуринью провел две игры вне тренерской скамейки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала