Рейтинг@Mail.ru
Футболисты ЦСКА Секу Олисе и Одиа могут сыграть против "Порту" в ЛЕ - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты ЦСКА Секу Олисе и Одиа могут сыграть против "Порту" в ЛЕ

Читать ria.ru в
"Секу и Одиа приступили к работе в общей группе два дня назад, - сообщил Слуцкий. - Марк Гонсалес с ограничениями приступил к работе в общей группе, он какие-то упражнения выполняет, а какие-то нет. Соответственно, в лазарете пока продолжают восстанавливаться (Зоран) Тошич и (Александр) Цауня".

МОСКВА, 9 мар - РИА Новости. Футболисты ЦСКА Секу Олисе и Чиди Одиа восстановились от травм и будут включены в заявку на матч 1/8 финала футбольной Лиги Европы против португальского "Порту", заявил главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

У полузащитника Секу Олисе была травма колена, а у защитника Чиди Одиа - повреждение плеча. Первый матч 1/8 финала между ЦСКА и "Порту" пройдет в четверг на московском стадионе "Лужники". Игра начнется в 21.00 мск.

"Секу и Одиа приступили к работе в общей группе два дня назад, - сообщил Слуцкий журналистам в среду. - Марк Гонсалес с ограничениями приступил к работе в общей группе, он какие-то упражнения выполняет, а какие-то нет. Соответственно, в лазарете пока продолжают восстанавливаться (Зоран) Тошич и (Александр) Цауня".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала