Рейтинг@Mail.ru
Новым директором Театра им. Станиславского назначен Сергей Сосновский - РИА Новости, 09.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Новым директором Театра им. Станиславского назначен Сергей Сосновский

Читать ria.ru в
Бывший руководитель Театра им. Вахтангова Сергей Сосновский сменит Илью Колосова на посту директора Театра им. Станиславского. Московское правительство не продлило контракт с Колосовым, занявшим пост директора в театре в марте прошлого года.

МОСКВА, 9 мар - РИА Новости. Бывший руководитель Театра им. Вахтангова Сергей Сосновский сменит Илью Колосова на посту директора Театра им. Станиславского, сообщили во вторник РИА Новости в пресс-службе театра им. Станиславского.

Московское правительство не продлило срочный контракт с Ильей Колосовым, занявшим пост директора в театре им. Станиславского в марте прошлого года. В департаменте по культуре уточнили, что речь не идет об увольнении, а просто завершился контракт.

"Каждый подписывающий срочный контракт знает все условия и должен всегда быть готовым к тому, что контракт продлят или не продлят", - пояснил РИА Новости представитель департамента по культуре.

Колосов со своей стороны рассказал, что ему не стали объяснять причины, по которым контракт не продлен, а просто поблагодарили и попрощались.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала