Рейтинг@Mail.ru
Российские клубы в 1/8 финала ЛЕ рассудят австриец, англичанин и немец - РИА Новости, 08.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские клубы в 1/8 финала ЛЕ рассудят австриец, англичанин и немец

Читать ria.ru в
Дзен
Роберт Шергенхофер из Австрии назначен главным рефери на встречу московского ЦСКА и португальского "Порту". Стартовый свисток в матче амстердамского "Аякса" и московского "Спартака" в столице Нидерландов даст немец Мануэль Грефе. "Зенит" и "Твенте" в Энсхеде рассудит англичанин Марк Клаттенбург.

МОСКВА, 8 мар - РИА Новости. Австрийский, английский и немецкий арбитры будут обслуживать первые матчи 1/8 финала футбольной Лиги Европы с участием российских клубов, сообщает официальный сайт УЕФА.

Роберт Шергенхофер из Австрии назначен главным рефери на встречу московского ЦСКА и португальского "Порту", которая пройдет 10 марта на стадионе "Лужники".

Шергенхофер судил матч армейцев против итальянского "Палермо" в групповом раунде текущего розыгрыша Лиги Европы. Также австриец работал на встрече казанского "Рубина" и голландского "Твенте" в 1/16 финала турнира.

Стартовый свисток в матче амстердамского "Аякса" и московского "Спартака" в столице Нидерландов даст немец Мануэль Грефе, который также имеет опыт судейства игр российских клубов.

Грефе был главным арбитром на матчах петербургского "Зенита" и бельгийского "Анделехта" в сентябре 2010 года, а также "Рубина" и греческого "Панатинаикоса" в октябре того же года.

"Зенит" и "Твенте" в Энсхеде рассудит англичанин Марк Клаттенбург.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала