"Юта" с Кириленко в составе уступила "Нью-Йорку" в матче НБА - РИА Новости, 08.03.2011

"Юта" с Кириленко в составе уступила "Нью-Йорку" в матче НБА

Встреча, состоявшаяся в Нью-Йорке, завершилась победой хозяев паркета со счетом 131:109. Российский форвард "Юты" Андрей Кириленко за более чем 11 минут набрал 4 очка, не сделав ни одного подбора или результативной передачи.

МОСКВА, 8 мар - РИА Новости. "Юта" проиграла "Нью-Йорку" в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

Встреча, состоявшаяся в понедельник в Нью-Йорке, завершилась победой хозяев паркета со счетом 131:109. Российский форвард "Юты" Андрей Кириленко за более чем 11 минут набрал 4 очка, не сделав ни одного подбора или результативной передачи.

Самым результативным в составах обеих команд стал центровой "Юты" Эл Джефферсон, набравший 36 очков и сделавший 12 подборов. В составе победителей форвард Кармело Энтони набрал 34 очка.