"Вильярреал" проиграл "Атлетико" в матче чемпионата Испании по футболу - РИА Новости, 06.03.2011

"Вильярреал" проиграл "Атлетико" в матче чемпионата Испании по футболу

© REUTERS / Juan MedinaФутболисты "Атлетико"
Футболисты Атлетико
Хозяева смогли поразить ворота гостей уже на 5-й минуте встречи благодаря голу полузащитника столичного клуба Хосе Антонио Рейеса, однако на 34-й минуте "Вильярреалу" удалось отыграться - гол на свой счет записал итальянский форвард Джузеппе Росси. Этот мяч стал для него 14-м в сезоне.

МОСКВА, 6 мар - РИА Новости. Мадридский "Атлетико" обыграл "Вильярреал" со счетом 3:1 в домашнем матче 27-го тура чемпионата Испании по футболу.

"Атлетико" вырвал победу у соперников во втором тайме матча с помощью голов нападающих Серхио Агуэро (69) и Диего Форлана (72).

Благодаря победе над "Вильярреалом" мадридская команда, имеющая в своем активе 38 очков, смогла подняться с 9-го на 6-е место в турнирной таблице. "Вильярреал", несмотря на поражение, сохранил за собой четвертую строчку (50).