Российские стрелки завоевали золото в стрельбе из пистолета на ЧЕ - РИА Новости, 05.03.2011

Российские стрелки завоевали золото в стрельбе из пистолета на ЧЕ

Сборная России, выступавшая в составе Леонида Екимова, Владимира Исакова и Антона Гурьянова, набрала 1745 очков. Вторыми стали представители Белоруссии - 1743 очка, бронзовые медали получила Сербия - 1740.

МОСКВА, 5 мар - РИА Новости. Российская сборная завоевала еще одно командное золото в стрельбе из пневматического пистолета на чемпионате Европы, проходящем в итальянской Брешии, сообщает официальный сайт Стрелкового союза России.

В личном зачете у мужчин в финал вышли двое россиян: Леонид Екимов по итогам квалификации был третьим, Владимир Исаков - шестым. В конце финальной серии Леонид допустил ряд досадных ошибок, что не позволило ему завоевать медаль. В итоге Екимов - пятый, Исаков - на шестом месте.