Российский день на ЧЕ по легкой атлетике во Франции - РИА Новости, 05.03.2011

Российский день на ЧЕ по легкой атлетике во Франции

В субботу, 5 марта, в Париже прошел второй день чемпионата Европы-2011 по легкой атлетике, который принес российским спортсменам восемь медалей разного достоинства. Лучшие моменты второго дня соревнований - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

Россиянин Иван Ухов (на фото) http://sport.rian.ru/sport/20110305/342704517.html target=_blank>завоевал золотую медаль в прыжках в высоту
1 из 9
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкЕго соотечественник Александр Шустов (на фото) проиграл борьбу за серебро лишь по попыткам чеху Ярославу Бабе, и завоевал бронзовую медаль.
Александр Шустов
2 из 9
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанк"Я доволен. Доволен не столько медалью, сколько результатом, который я показал в этой борьбе. Можно сказать, нашел то, чего мне до этого не хватало", - http://sport.rian.ru/sport/20110305/342743214.html target=_blank>сказал Александр Шустов
3 из 9
Россиянка Анна Авдеева (на фото) http://sport.rian.ru/sport/20110305/342702701.html target=_blank>стала чемпионкой Европы в толкании ядра
4 из 9
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанк"Мы не планировали выступать на зимнем чемпионате Европы, буквально за неделю до чемпионата России приняли это решение, поэтому целенаправленной подготовки к этому турниру не было", - http://sport.rian.ru/sport/20110305/342719061.html target=_blank>сказала Анна Авдеева
Анна Авдеева
5 из 9
Россиянка Елена Аржакова (на фото) http://sport.rian.ru/sport/20110305/342743132.html target=_blank>стала чемпионкой Европы в беге на 1500 метров
6 из 9
"Большинство сильнейших не готовились на "зимнюю Европу", все готовятся к лету", - http://sport.rian.ru/sport/20110305/342767128.html target=_blank>сказала российская бегунья Елена Аржакова
7 из 9
Россиянка Олеся Забара (на фото) http://sport.rian.ru/sport/20110305/342706269.html target=_blank>завоевала серебряную медаль в тройном прыжке
8 из 9
В беге на 400 метров http://sport.rian.ru/sport/20110305/342743132.html target=_blank>второе и третье места достались россиянкам Олесе Красномовец и Ксении Задориной (справа налево)