Гол Мисимовича не спас ФК "Динамо" от поражения в матче с БАТЭ - РИА Новости, 05.03.2011

Гол Мисимовича не спас ФК "Динамо" от поражения в матче с БАТЭ

Футболисты московского "Динамо" уступили белорусскому БАТЭ в контрольной игре на учебно-тренировочном сборе в Турции. Матч закончился поражением бело-голубых со счетом 1:2. Единственный мяч "Динамо" на 77-й минуте забил новичок московской команды Звездан Мисимович.

МОСКВА, 5 мар - РИА Новости. Футболисты московского "Динамо" уступили белорусскому БАТЭ в контрольной игре на учебно-тренировочном сборе в Турции.

Матч, прошедший в субботу, закончился поражением бело-голубых со счетом 1:2. В составе победителей забивали Максим Скавыш на 57-й минуте и Ренан Брессан на 60-й. Единственный мяч "Динамо" на 77-й минуте забил новичок московской команды Звездан Мисимович, который воспользовался ошибкой вратаря БАТЭ.

Босниец дебютировал в составе динамовцев днем ранее в контрольном матче с калининградской "Балтикой", который также завершился поражением москвичей (0:1).

Бело-голубые выступали в следующем составе: Антон Шунин, Владимир Кисенков (Марко Ломич, 63), Леандро Фернандес, Александр Епуряну, Владимир Гранат, Александр Самедов, Томислав Дуймович, Игорь Семшов, Андрей Воронин (Звездан Мисимович, 70), Федор Смолов (Андрей Каряка, 64), Кевин Кураньи.

"Динамо" в первом туре чемпионата России сыграет в гостях с московским "Локомотивом". Матч состоится 12 марта.