Футболисты "Баварии" проиграли "Ганноверу" в матче чемпионата Германии - РИА Новости, 05.03.2011

Футболисты "Баварии" проиграли "Ганноверу" в матче чемпионата Германии

Футболисты мюнхенской "Баварии" уступили "Ганноверу" в выездном матче немецкой бундеслиги. Встреча 25-го тура закончилась поражением гостей со счетом 1:3.

МОСКВА, 5 мар - РИА Новости. Футболисты мюнхенской "Баварии" уступили "Ганноверу" в выездном матче немецкой бундеслиги.

Встреча 25-го тура, прошедшая в субботу в Ганновере на "АВД-Арене", закончилась поражением гостей со счетом 1:3. В составе хозяев забитыми голами отметились Мохамед Абделлау (16-я минута), Константин Рауш (51), Сержиу Пинту (62). Единственный мяч у подопечных Луи ван Галя на 55-й минуте забил Арьен Роббен.

"Ганновер" набрал 47 очков и поднялся на второе место в турнирной таблице чемпионата Германии. "Бавария" с 42 баллами занимает четвертую строчку.

Результаты других матчей игрового дня:

"Нюрнберг" - "Санкт-Паули" - 5:0,

"Боруссия" (Менхенгладбах) - "Хоффенхайм" - 2:0,

"Штутгарт" - "Шальке" - 1:0 (россиянин Павел Погребняк провел на поле 88 минут),

"Айнтрахт" - "Кайзерслаутерн" - 0:0.