Рейтинг@Mail.ru
Нургалиев обещает скоро раскрыть преступления, совершенные в КБР - РИА Новости, 05.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нургалиев обещает скоро раскрыть преступления, совершенные в КБР

Читать ria.ru в
Резонансные преступления, совершенные в последние месяцы в Кабардино-Балкарии, в том числе нападение на московских туристов 18 февраля, будут раскрыты в ближайшее время, сообщил глава МВД РФ Рашид Нургалиев в субботу на оперативном сборе руководящего состава республиканского министерства в Нальчике.

НАЛЬЧИК, 5 мар - РИА Новости. Резонансные преступления, совершенные в последние месяцы в Кабардино-Балкарии, будут раскрыты в ближайшее время, сообщил глава МВД РФ Рашид Нургалиев в субботу.

Самое громкое за последнее время нападение боевиков было совершено на въезде в селение Заюково на федеральной автодороге Прохладный-Азау 18 февраля. Двое неизвестных под видом милиционеров остановили автомашину "Соболь", в которой находились пятеро туристов и водитель. Они потребовали от пассажиров предъявить документы, после чего расстреляли их из автоматического оружия.

В результате трое туристов - Денис Белоконь 1976 года рождения, Вячеслав Кара 1984 года рождения и Ирина Патрушева 1973 года рождения погибли, двое - Валерий Белоконь и Сергей Ефремов были госпитализированы и переведены на лечение в Москву.

"Есть все основания полагать, что совершенные резонансные преступления в ближайшее время должны быть раскрыты, и виновные понесут заслуженное и адекватное наказание", - заявил глава МВД на оперативном сборе руководящего состава республиканского министерства в Нальчике.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала