Бронза Сидорова и другие результаты первого дня ЧЕ по легкой атлетике - РИА Новости, 05.03.2011

Бронза Сидорова и другие результаты первого дня ЧЕ по легкой атлетике

В пятницу, 4 марта, в Париже стартовал чемпионат Европы-2011 по легкой атлетике в помещении. Лучшие моменты первого дня соревнований - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

В первый день http://rian.ru/trend/athletics_2011_europe_04032011/ target=_blank>чемпионата Европы-2011 по легкой атлетике в закрытых помещениях
1 из 8
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкРезультат Максима Сидорова (на фото) в финале - 20,55 метра. Золото завоевал немец Ральф Бартельс (21,16), а серебро - его соотечественник Давид Шторль (20,75).
Максим Сидоров
2 из 8
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкОбладательница лучшего результата сезона в мире в беге на 800 метров Юлия Русанова (на первом плане) первенствовала в своем забеге и http://sport.rian.ru/sport/20110304/342296231.html target=_blank>напрямую вышла в полуфинал
Юлия Русанова
3 из 8
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкЕвгения Зинурова (на первом плане) также выиграла свой первый забег и пробилась в полуфинал.
Евгения Зинурова
Евгения Зинурова (на первом плане) также выиграла свой первый забег и пробилась в полуфинал.
4 из 8
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкЕще одна россиянка Татьяна Палиенко (на фото) вышла в следующий раунд в беге на 800 метров. Лидируя в своем забеге, она не упустила победы.
Татьяна Палиенко
5 из 8
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкВ беге на 60 метров с барьерами Константин Шабанов (на фото) не смог побороться за призовые месте, в итоге заняв 5 место.
Константин Шабанов
6 из 8
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПриехавшая в Париж в статусе одного из фаворитов, российская бегунья Олеся Красномовец (на первом плане) http://sport.rian.ru/sport/20110304/342359796.html target=_blank>выиграла свой полуфинальный забег на дистанции 400 метров
Олеся Красномовец
7 из 8
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкДмитрий Буряк (второй слева) также пробился в финал, буквально в финишном створе оттеснив на четвертое место британца Найджела Левайна.