Рейтинг@Mail.ru
Собянин: система работы медучреждений в Москве нуждается в доработке - РИА Новости, 02.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин: система работы медучреждений в Москве нуждается в доработке

Читать ria.ru в
Дзен
"Очень часто нерационально организована медицинская помощь, и человек не может попасть к врачу",- сказал мэр Москвы Сергей Собянин на внеочередной конференции МГРО партии "Единая Россия" в среду.

МОСКВА, 2 мар - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин призвал рационально организовывать медицинскую помощь в столице.

Программа модернизации здравоохранения Москвы, которая в настоящее время проходит этапы утверждения, рассчитана на два года, в рамках нее столице будет выделено более 48 миллиардов рублей из федерального бюджета и еще 65 миллиардов рублей выделит сам город.

"Очень часто нерационально организована медицинская помощь, и человек не может попасть к врачу",- сказал Собянин на внеочередной конференции МГРО партии "Единая Россия" в среду.

По его словам, необходимо в каждом отдельном учреждении посмотреть, насколько удобно составлены графики, как работает регистратура, а также ввести электронную запись во все медучреждения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала