Рейтинг@Mail.ru
Медведев: надо увеличить программу ВЭБа по льготным кредитам бизнесу - РИА Новости, 01.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев: надо увеличить программу ВЭБа по льготным кредитам бизнесу

Читать ria.ru в
Программа льготного кредитования малого и среднего предпринимательства, осуществляемая Внешэкономбанком, должна получить дополнительное финансирование из внебюджетных источников, заявил президент России Дмитрий Медведев на совещании по вопросам поддержки занятости в Элисте во вторник.

ЭЛИСТА, 1 мар - РИА Новости. Программа льготного кредитования малого и среднего предпринимательства, осуществляемая Внешэкономбанком, должна получить дополнительное финансирование из внебюджетных источников, заявил президент России Дмитрий Медведев на совещании по вопросам поддержки занятости в Элисте во вторник.

"В целях расширения льготного кредитования субъектов малого и среднего бизнеса также нужно будет рассмотреть вопрос о дополнительном финансировании, преимущественно из внебюджетных источников, программы госкорпорации "Банк развития и внешнеэкономической деятельности" - финансирование малого и среднего предпринимательства. Мы обсуждали в прошлый раз эту тему. Сегодня не затронули, но эта программа также должна быть сохранена", - сказал Медведев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала