"Магнитка" сравняла счет в серии плей-офф КХЛ с "Югрой" - РИА Новости, 28.02.2011

"Магнитка" сравняла счет в серии плей-офф КХЛ с "Югрой"

Магнитогорский "Металлург" добился выездной победы над "Югрой" во встрече серии 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Матч, состоявшийся в Ханты-Мансийске, завершился поражением "Югры" со счетом 1:2 (0:1, 1:0, 0:1).

МОСКВА, 28 фев - РИА Новости. Магнитогорский "Металлург" добился выездной победы над "Югрой" во встрече серии 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

Матч, состоявшийся в понедельник в Ханты-Мансийске, завершился поражением "Югры" со счетом 1:2 (0:1, 1:0, 0:1).

Станислав Чистов открыл счет на 19-й минуте, но ответную шайбу на 25-й минуте при игре в большинстве забросил Дмитрий Алтарев. Победным для "Магнитки" стал буллит, назначенный за нарушение Михаила Якубова на 48-й минуте. Штрафной бросок исполнил Денис Платонов, шайба которого стала победной.

Счет в серии сравнялся - 2-2. "Металлург" перехватил преимущество своего льда и будет принимать "Югру" в Магнитогорске 2 марта. Затем команды вернутся в Ханты-Мансийск.