Победа в Дохе позволила Звонаревой стать 4-й в Чемпионской гонке WTA - РИА Новости, 28.02.2011

Победа в Дохе позволила Звонаревой стать 4-й в Чемпионской гонке WTA

МОСКВА, 28 фев - РИА Новости. Россиянка Вера Звонарева поднялась на одну строчку в Чемпионской гонке Женской теннисной ассоциации (WTA) после того, как выиграла турнир в Дохе, сообщает официальный сайт WTA.

В субботу Звонарева завоевала свой 11-й трофей в карьере, обыграв в финале турнира в Дохе первую ракетку мира Каролину Возняцки (Дания).

Москвичка находится на 4-й позиции, она сместила с этого места Петру Квитову (Чехия), которая теперь 5-я. Возглавляет Чемпионскую гонку по-прежнему победительница Australian Open-2011 бельгийка Ким Клейстерс. Возняцки поднялась на второе место с третьего.