Московское "Динамо" оказалось в шаге от вылета из плей-офф КХЛ - РИА Новости, 27.02.2011

Московское "Динамо" оказалось в шаге от вылета из плей-офф КХЛ

Встреча, прошедшая Риге в присутствии почти 10 тысяч зрителей, завершилась победой хозяев льда в овертайме со счетом 2:1 (0:1, 0:0, 1:0, 1:0). Второй раз по ходу серии победитель определялся в дополнительное время. Победа досталась динамовцам из Риги.

МОСКВА, 27 фев - РИА Новости. Хоккеисты московского "Динамо" в воскресенье уступили одноклубникам из Риги в матче серии 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги и оказались на грани поражения во всей серии.

Встреча, прошедшая Риге в присутствии почти 10 тысяч зрителей, завершилась победой хозяев льда в овертайме со счетом 2:1 (0:1, 0:0, 1:0, 1:0). Второй раз по ходу серии победитель определялся в дополнительное время. Как и в первом матче противостояния (1:2 в Москве), победа досталась динамовцам из Риги.

В основное время воскресного матча на шайбу москвича Дмитрия Пестунова на 8-й минуте рижане ответили голом Гиртса Анкипанса на 43-й минуте. Решающим в противостоянии оказалось численное большинство, которое на 80-й минуте игры реализовал Кришьянис Редлихс.

Хоккеисты рижского "Динамо" повели со счетом 3-1 в серии. Следующий матч пройдет в Москве 1 марта и может стать последним для команды Олега Знарка. Противостояние идет до четырех побед одной из команд.