Летающие лыжники РФ заняли 9-е место в командных соревнованиях ЧМ - РИА Новости, 27.02.2011

Летающие лыжники РФ заняли 9-е место в командных соревнованиях ЧМ

Российская команда финишировала девятой из 12 команд. В составе сборной России выступали Павел Карелин, Денис Корнилов, Илья Росляков и Дмитрий Васильев.

ОСЛО, 27 фев - РИА Новости. Российские летающие лыжники стали девятыми в командных соревнованиях по прыжкам с трамплина на чемпионате мира в Холменколлене (Норвегия).

Австрийцы Грегор Шлиренцауэр, Мартин Кох, Андреас Кофлер и Томас Моргенштерн выиграли золото с 25-очковым отрывом от соперников из Норвегии. Бронзу завоевали немцы. Российская команда финишировала девятой из 12 команд. В составе сборной России выступали Павел Карелин, Денис Корнилов, Илья Росляков и Дмитрий Васильев.

Летающие лыжники разыграют еще два комплекта наград на чемпионате мира по лыжным видам спорта - в индивидуальных и командных соревнованиях на большом трамплине.