"Манчестер Сити" не смог переиграть "Фулхэм" в чемпионате Англии - РИА Новости, 27.02.2011

"Манчестер Сити" не смог переиграть "Фулхэм" в чемпионате Англии

"Горожане" открыли счет первыми усилиями Марио Балотелли, который забил гол на 26-й минуте. В начале второго тайма гости отыгрались - мяч на 48-й минуте на свой счет записал Дэмьен Дафф.

МОСКВА, 27 фев - РИА Новости. Футболисты "Манчестер Сити" не смогли обыграть дома "Фулхэм" в 28-м туре чемпионата Англии, завершив встречу со счетом 1:1.

"Манчестер Сити" находится на 3-м месте в турнирной таблице чемпионата Англии, набрав 50 очков и отставая на шесть от занимающего вторую строчку "Арсенала". "Фулхэм" набрал 32 очка и идет 13-м.