Рейтинг@Mail.ru
Гимнастка Меркулова считает, что выступила в свою силу на этапе ГП - РИА Новости, 27.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гимнастка Меркулова считает, что выступила в свою силу на этапе ГП

Читать ria.ru в
"Я очень надеялась, старалась, но перед стартом не загадывала, как выступлю. Думаю, что сегодня удалось неплохо выступить с программой. Вчера (в квалификации) не совсем удались упражнения с булавами и обручем, а мяч и лента - все, что могла, то показала", - сказала агентству "Р-Спорт" Меркулова.

МОСКВА, 27 фев - РИА Новости. Российская гимнастка Александра Меркулова призналась агентству "Р-Спорт", что на московском этапе Гран-при по художественной гимнастике выступила в свою силу.

В воскресенье в Москве Меркулова завоевала две серебряные медали - в упражнениях с мячом и лентой. Все золото турнира - в активе другой россиянки, олимпийской чемпионки Пекина Евгении Канаевой.

"Я очень надеялась, старалась, но перед стартом не загадывала, как выступлю. Думаю, что сегодня удалось неплохо выступить с программой. Вчера (в квалификации) не совсем удались упражнения с булавами и обручем, а мяч и лента - все, что могла, то показала. Выступила в свою силу", - сказала Меркулова.

Гимнастка добавила, что своим выступлением заслужила похвалу тренерского штаба сборной. "Мне сказали, что я молодец, что выдержала", - сказала собеседница агентства.

Меркулова отметила, что пока старается не думать о том, удастся ли ей стать лидером сборной России в ближайшем будущем. "Я не буду загадывать, а просто буду работать, а как получится - так получится", - сказала гимнастка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала