"Атлетико" и "Севилья" сыграли вничью в чемпионате Испании по футболу - РИА Новости, 26.02.2011

"Атлетико" и "Севилья" сыграли вничью в чемпионате Испании по футболу

Встреча, прошедшая в Мадриде на стадионе "Висенте Кальдерон", завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев точными ударами отметились Хорхе Коке на 48-й минуте и Хосе Антонио Рейес на 76-й. У гостей забивали Альваро Негредо на 41-й и Иван Ракитич на 66-й минутах.

МОСКВА, 26 фев - РИА Новости. Футбольные клубы "Атлетико" и "Севилья" не выявили победителя в матче чемпионате Испании.

"Севилья" набрала 35 очков и занимает седьмое место в турнирной таблице испанской Примеры. "Атлетико" имеет в своем активе 34 балла и расположился на восьмой строчке.