Рейтинг@Mail.ru
ФК "Зенит" должен быть готов к волевым победам - вратарь Малафеев - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Зенит" должен быть готов к волевым победам - вратарь Малафеев

Читать ria.ru в
"Впечатления просто замечательные: такой контраст ощущения того, что мы получили гол в свои ворота в Швейцарии и радости победы по совокупности после сегодняшнего матча. В конце было напряженно, и было тяжело у наших ворот", - сказал вратарь питерского "Зенита" Вячеслав Малафеев.

МОСКВА, 25 фев - РИА Новости. Вратарь питерского "Зенита" Вячеслав Малафеев рассказал, что после домашней победы над "Янг Бойз" в 1/16 финала Лиги Европы он испытал целый "контраст ощущений", а также отметил, что нельзя постоянно побеждать на классе, иногда нужно сражаться за победу, сообщает официальный сайт футболиста "Зенита".

Матч Лиги Европы, проходивший в четверг в Петербурге, завершился победой "Зенита" над "Янг Бойз" (Швейцария) со счетом 3:1. "Зенит" оформил путевку в 1/8 финала, где сыграет с голландским "Твенте".

"Впечатления просто замечательные: такой контраст ощущения того, что мы получили гол в свои ворота в Швейцарии и радости победы по совокупности после сегодняшнего матча. В конце было напряженно, и было тяжело у наших ворот. Так бывает - нельзя же каждый раз выигрывать на классе и с крупным счетом. Иногда нужно и биться за выигрыш. Победу нужно вырывать", - сказал голкипер сине-бело-голубых.

Малафеев, комментируя ход поединка в Питере, заметил, что поначалу соперник активно прессинговал и не давал хозяевам проводить атаки.

"Вторую половину мы сыграли очень хорошо, забили мячи, имели немало шансов. В концовке потерялась организация игры, у них был навал, а у нас - сплошная оборона. Любой отскок был опасен", - заключил 31-летний голкипер сборной России.

Первый матч между "Зенитом" и "Твенте" в 1/8 финала ЛЕ состоится в Нидерландах 10 марта на стадионе "Гролш Весте".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала