Рейтинг@Mail.ru
"Зенит" сыграл с "Янг Бойз" два разных тайма в матче ЛЕ - Зырянов - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Зенит" сыграл с "Янг Бойз" два разных тайма в матче ЛЕ - Зырянов

Читать ria.ru в
"Мы начали так, как позволил соперник. А швейцарцы начали матч очень агрессивно. Поэтому два разных тайма и получилось", - считает полузащитник Константин Зырянов.

МОСКВА, 25 фев - РИА Новости. Футболисты "Зенита" в четверг не смогли продемонстрировать свои лучшие качества в первом тайме ответного матча 1/16 финала Лиги Европы против швейцарского "Янг Бойз" из-за удачной игры соперника, считает полузащитник Константин Зырянов, мнение которого приводит официальный сайт питерского клуба.

"Зенит", проигравший первый матч "Янг Бойз" (1:2) в Берне, в ответной игре в Санкт-Петербурге первым пропустил мяч, но в итоге добился победы со счетом 3:1. После первой половины встречи счет был равным (1:1), но во втором тайме голы Сергея Семака и Романа Широкова решили исход поединка в пользу сине-бело-голубых. Этот результат вывел чемпионов России в 1/8 финала Лиги Европы.

"Мы начали так, как позволил соперник. А швейцарцы начали матч очень агрессивно. Поэтому два разных тайма и получилось", - заявил Зырянов.

Игрок сборной России подчеркнул, что питерцы не потеряли спокойствие, когда после гола Аммара Жемаля на 21-й минуте преимущество швейцарцев по сумме двух матчей увеличилось до двух мячей: "Нам бы всё равно пришлось забивать как минимум два гола. Два, чтобы спокойно чувствовать себя, и ещё один, чтобы проходить дальше. Поэтому, когда мы забили один, все знали, что надо забить ещё один для дополнительного времени. Не думаю, что кто-то особо нервничал. Мы спокойно продолжили играть, и в итоге всё стало нормально", - отметил Зырянов.

В 1/8 финала Лиги Европы команда Лучано Спаллетти сыграет с голландским "Твенте", на предыдущей стадии турнира обыгравшим казанский "Рубин".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала