Рейтинг@Mail.ru
Серия плей-офф "Атлант" - "Северсталь" затянется на 6-7 матчей - Обшут - РИА Новости, 25.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Серия плей-офф "Атлант" - "Северсталь" затянется на 6-7 матчей - Обшут

Читать ria.ru в
"В этой серии не будет легко. Я думаю, она будет длиться шесть или семь игр. Шансы команд 50 на 50. Да, у Череповца нет игроков уровня Мозякина, но у них молодые хоккеисты, которые ничего не боятся, хотят побеждать", - заявил агентству "Р-Спорт" защитник "Атланта" Ярослав Обшут.

МОСКВА, 25 фев - РИА Новости. Противостояние между "Атлантом" и "Северсталью" в плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) затянется на шесть-семь матчей, заявил агентству "Р-Спорт" защитник "Атланта" Ярослав Обшут.

Во втором матче первого раунда плей-офф Кубка Гагарина подмосковный "Атлант" уступил череповецкой "Северстали" со счетом 2:5. Счет в четвертьфинальной серии Западной конференции - 1:1. Команды переезжают из Мытищ в Череповец, где сыграют друг с другом 26 и 27 февраля.

"В этой серии не будет легко. Я думаю, она будет длиться шесть или семь игр. Шансы команд 50 на 50. Да, у Череповца нет игроков уровня Мозякина, но у них молодые хоккеисты, которые ничего не боятся, хотят побеждать, рвутся, бегут, играют в тело. Надеюсь, что мы добьемся успеха в итоге", - сказал корреспонденту "Р-Спорт" Обшут.

Поражением во втором матче серии хоккеисты "Атланта" были очень расстроены. "Все очень расстроились. Отсюда и эти драки по ходу второй половины игры. Игра заканчивалась, а нам надо думать наперед, о следующих матчах", - сказал защитник.

Причины поражения, по мнению Обшута, в настрое команды. "Думали, что все пойдет легко, но случилось по-другому. Соперник здорово начал игру, они делали, что хотели, а мы только смотрели на это. Первые десять минут матча мы вообще не играли, совершенно не были готовы. Главная наша ошибка была в начале игры, вообще никто из игроков не был готов, поэтому и уступили", - объяснил Обшут.

Главный тренер "Атланта" Милош Ржига после игры был очень недоволен действиями всех игроков своей команды. "Недоволен был не только Ржига, а все ребята. После второго периода мы командой серьезно разговаривали в раздевалке о том, что нельзя так играть.

Сейчас над этой ошибкой нам надо подумать. Команда должна быть готова с самого начала матча. Надеюсь, в Череповце таких проблем не будет", - сказал Обшут.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала