ФК "Анжи" обыграл минское "Динамо" в дебютном матче Роберто Карлоса - РИА Новости, 23.02.2011

ФК "Анжи" обыграл минское "Динамо" в дебютном матче Роберто Карлоса

Футболисты "Анжи" одержали победу над "Динамо" (Минск) в товарищеском матче, в котором в составе махачкалинского клуба дебютировал знаменитый бразильский защитник Роберто Карлос. Встреча, состоявшаяся в рамках предсезонного сбора дагестанской команды, завершилась со счетом 2:0.

МОСКВА, 23 фев - РИА Новости. Футболисты "Анжи" одержали победу над "Динамо" (Минск) в товарищеском матче, в котором в составе махачкалинского клуба дебютировал знаменитый бразильский защитник Роберто Карлос.

Встреча, состоявшаяся в рамках предсезонного сбора дагестанской команды, завершилась со счетом 2:0.

Счет в матче на 28-й минуте открыл Мирослав Славов, второй мяч на свой счет записал Жоао Карлос (30). Именитый новичок "Анжи" Роберто Карлос провел на поле все 60 минут (по договоренности между командами оба тайма длились по полчаса) и поучаствовал в первой голевой атаке махачкалинцев.

Официальный дебют в "Анжи" Карлоса, чемпиона мира 2002 года, может состояться 1 марта, когда команда Гаджи Гаджиева примет на своем поле "Зенит" в рамках 1/8 финала Кубка России.