Рейтинг@Mail.ru
Ларри Кинг начинает турне по США с автобиографическим моноспектаклем - РИА Новости, 23.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ларри Кинг начинает турне по США с автобиографическим моноспектаклем

Читать ria.ru в
Известнейший американский журналист и телеведущий Ларри Кинг, который в декабре 2010 года завершил шедшее 25 лет на канале CNN шоу, начнет в апреле турне по американским городам с комедийным моноспектаклем о своей жизни.

МОСКВА, 23 фев - РИА Новости. Известнейший американский журналист и телеведущий Ларри Кинг, который в декабре 2010 года завершил шедшее 25 лет на канале CNN шоу, начнет в апреле турне по американским городам с комедийным моноспектаклем о своей жизни, сообщает агентство Рейтер.

Как сообщила продюсерская компания Base Entertainment, гастроли 77-летнего Кинга начнутся с выступления 14 апреля в городе Торрингтон в штате Коннектикут. В моноспектакле "Лари Кинг: Становление" (Larry King: Standing Up) автор расскажет о детстве и юношестве в Бруклине, а также про свою журналистскую жизнь как за кулисами, так и перед камерой.

Пообщаться с некоронованным королем телеэфира и лично задать ему вопросы смогут в дальнейшем жители таких городов, как Атлантик-Сити, Лас-Вегас и многих других.

В декабре прошлого года журналист завершил свое шоу Larry King Live, которое было занесено в "Книгу рекордов Гиннесса" как проект-долгожитель эфира. Телеведущий провел в прямом эфире около 50 тысяч интервью с самыми влиятельными и известными людьми мира, в том числе главами государств.

Завершая свою 25-летнюю программу, Кинг сказал, что хочет больше времени проводить с семьей, однако на последнем вечере он отметил, что телезрители по-прежнему будут видеть его на экране, но уже не в этой программе.

Кинг - один из наиболее успешных, знаменитых и богатых телеведущих США. Родился он в семье бедных еврейских эмигрантов из Белоруссии, так что его биография является классическим примером воплощения "американской мечты".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала