Мадридский "Реал" сыграл во Франции вничью с "Лионом" - РИА Новости, 04.09.2019

Мадридский "Реал" сыграл во Франции вничью с "Лионом"

© REUTERS / Robert PrattaИгровой момент матча "Лион" - "Реал"
Игровой момент матча Лион - Реал
Футболисты мадридского "Реала" завершили вничью со счетом 1:1 в гостях с французским "Лионом" стартовый матч 1/8 финала Лиги чемпионов. Ответная встреча команд пройдет 16 марта в столице Испании.

МОСКВА, 23 фев - РИА Новости. Футболисты мадридского "Реала" завершили вничью со счетом 1:1 в гостях с французским "Лионом" стартовый матч 1/8 финала Лиги чемпионов.

Единственный мяч в составе "сливочных" на 65-й минуте с подачи Криштиану Роналду забил Карим Бензема - всего спустя одну минуту после выхода на замену. Однако на 83-й Бафетемби Гомис восстановил равновесие.

Мадридцы провели встречу в следующем составе: Касильяс, Рамос, Пепе, Карвалью, Арбелоа, Хедира (Ласс, 68), Алонсо, Ди Мария, Озил (Марсело, 75), Роналду, Адебайор (Бензема, 64).

Ответная встреча команд пройдет 16 марта в столице Испании.