Мяч Павлюченко не спас "Тоттенхэм" от поражения в игре с "Блэкпулом" - РИА Новости, 23.02.2011

Мяч Павлюченко не спас "Тоттенхэм" от поражения в игре с "Блэкпулом"

Точный удар россиянина Романа Павлюченко не помог футболистам "Тоттенхэма", проигравшим со счетом 1:3 в гостях "Блэкпулу" в перенесенном матче 18-го тура английской премьер-лиги. Павлюченко вышел в стартовом составе команды и отыграл весь матч.

МОСКВА, 23 фев - РИА Новости. Точный удар россиянина Романа Павлюченко не помог футболистам "Тоттенхэма", проигравшим со счетом 1:3 в гостях "Блэкпулу" в перенесенном матче 18-го тура английской премьер-лиги.

Павлюченко вышел в стартовом составе команды и отыграл весь матч, установив окончательный результат уже в компенсированное время.

В составе хозяев поля отличились Чарли Адам, на 18-й минуте реализовавший пенальти, Дадли Кэмпбелл (44) и Бретт Ормерод (80).

Белорусский нападающий "Блэкпула" Сергей Корниленко начал встречу с первых минут, дебютировав в английской премьер-лиге и покинул поле на 62-й минуте.

"Тоттенхэм" упустил возможность обойти "Манчестер Сити", имеющий в активе 49 очков, и выйти на третье место в турнире - после "Манчестера Юнайтед" (57) и "Арсенала" (53).

Команда с 47 баллами по-прежнему занимает четвертую строчку турнирной таблицы, а "Блэкпул" набрал 32 очка и поднялся с 16 места на 11-12 (делит с "Блэкберном") в национальном первенстве.