Рейтинг@Mail.ru
Более 4 тыс милиционеров будут следить за порядком в Москве 23 февраля - РИА Новости, 22.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 4 тыс милиционеров будут следить за порядком в Москве 23 февраля

Читать ria.ru в
Более четырех тысяч милиционеров обеспечат соблюдение порядка и безопасность в Москве в День защитника Отечества, сообщил во вторник РИА Новости заместитель начальника управления информации ГУВД по Москве Сергей Гуляев.

МОСКВА, 22 фев - РИА Новости. Более четырех тысяч милиционеров обеспечат соблюдение порядка и безопасность в Москве в День защитника Отечества, сообщил во вторник РИА Новости заместитель начальника управления информации ГУВД по Москве Сергей Гуляев.

По его словам, праздничные мероприятия по случаю 23 февраля пройдут на территориях всех административных округов Москвы. Самые крупные из них - более десяти митингов - состоятся в центральной части столицы.

С 10:00 начнутся возложения венков и цветов к мемориальному комплексу "Могила неизвестного солдата у кремлёвской стены". В соответствии с уведомлениями, согласованными органами исполнительной власти, в городе пройдёт ряд митингов, среди которых митинг на территории МПК "Поклонная гора", организованный представителями "Союза десантников России". Кроме этого, в 21:00 в 13 точках города состоится праздничный салют.

"За порядком в Москве в понедельник будут следить свыше четырех тысяч милиционеров и военнослужащих внутренних войск МВД РФ. Центральную часть города милиция возьмет под особый контроль", - сказал собеседник агентства.

Представитель ГУВД отметил, что для координации задействованных сил создан оперативный штаб.

На случай возникновения нештатных ситуаций во всех окружных УВД сформированы мобильные резервы в составе бойцов ОМОН, сообщил Гуляев.

"Сотрудники милиции готовы к обеспечению охраны общественного порядка в городе. Стражи правопорядка сделают всё возможное в рамках своей компетенции, чтобы ничто не омрачило праздничного настроения москвичей", - сказал представитель ГУВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала