Футболисты "Зари" разгромили "Локомотив" в товарищеском матче - РИА Новости, 21.02.2011

Футболисты "Зари" разгромили "Локомотив" в товарищеском матче

Матч завершился со счетом 3:0 в пользу 12-й команды чемпионата Украины. Москвичи так и не смогли взломать оборону коллектива из Луганска, хотя в первые 25 минут создали несколько опасных моментов.

МОСКВА, 21 фев - РИА Новости. Футболисты московского "Локомотива" крупно уступили украинской "Заре" в контрольном матче, который прошел в рамках тренировочного сбора в Турции, сообщает официальный сайт "железнодорожников".

Матч завершился со счетом 3:0 в пользу 12-й команды чемпионата Украины. Москвичи так и не смогли взломать оборону коллектива из Луганска, хотя в первые 25 минут создали несколько опасных моментов. "Заря" забивала во втором тайме: со штрафного отличился Алексей Полянский, после чего дубль оформил Дмитрий Хомченовский .

Главный тренер "Локо" Юрий Красножан выставил на игру следующий состав: Амельченко, Шишкин, Бурлак, Дюрица, Янбаев, Ибричич, Глушаков, Лоськов, Торбинский, Майкон, Сычев.

Ранее в понедельник дублирующий состав "железнодорожников" обыграл "Даугаву" - 2:0. Мячи во втором тайме забили Александр Маренич и Дмитрий Полоз.