Рейтинг@Mail.ru
Спецслужбы СНГ осенью проведут учения на Украине - РИА Новости, 21.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спецслужбы СНГ осенью проведут учения на Украине

Читать ria.ru в
Спецслужбы СНГ под эгидой Антитеррористического центра (АТЦ) Содружества проведут в сентябре специальные учения в городе Донецке на Украине в рамках подготовки этой страны к Чемпионату Европы по футболу в 2012 году, сообщил журналистам в понедельник в подмосковном Одинцово руководитель АТЦ Андрей Новиков.

ОДИНЦОВО (Московская область), 21 фев - РИА Новости. Спецслужбы СНГ под эгидой Антитеррористического центра (АТЦ) Содружества проведут в сентябре специальные учения в городе Донецке на Украине в рамках подготовки этой страны к Чемпионату Европы по футболу в 2012 году, сообщил журналистам в понедельник в подмосковном Одинцово руководитель АТЦ Андрей Новиков.

В Одинцово проходит совещание руководителей спецслужб СНГ по разработке мер противодействия терроризму.

"Осенью мы проводим большие командно-штабные учения на территории Украины, в городе Донецке. Проводим мероприятия по подготовке Украинской республики к проведению Чемпионата Европы по футболу в 2012 году", - сказал Новиков.

Не раскрывая заранее замысел учений, он подчеркнул, что они будут касаться обеспечения безопасности от угроз совершения диверсионно-террористических актов при проведении массовых и спортивных мероприятий.

Новиков подчеркнул, что опыт, накопленный при проведении учений на Украине, будет использован при подготовке к Олимпиаде в 2014 году в Сочи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала