Рейтинг@Mail.ru
Кубок Гагарина-2011 выиграет клуб Восточной конференции - вратарь ЦСКА - РИА Новости, 21.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кубок Гагарина-2011 выиграет клуб Восточной конференции - вратарь ЦСКА

Читать ria.ru в
"Честно говоря, я очень не люблю давать прогнозы. Но мне кажется, что будущий обладатель Кубка Гагарина выступает в Восточной конференции", - отметил Илья Проскуряков.

МОСКВА, 21 фев - РИА Новости. Голкипер московского ЦСКА Илья Проскуряков уверен, что победу в плей-офф Кубка Гагарина одержит команда, выступающая в Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает официальный сайт КХЛ.

В воскресенье определились все пары первого раунда плей-офф. Чемпион "регулярки" омский "Авангард" начнет свой путь с матчей против нижнекамского "Нефтехимика", а первенствовавший в Западной конференции ярославский "Локомотив" сыграет с минским "Динамо". Действующий обладатель трофея казанский "Ак Барс" померится силами с казахстанским "Барысом". Плей-офф КХЛ стартует 23 февраля, команды будут выяснять отношения в серии встреч до четырех побед.

"Честно говоря, я очень не люблю давать прогнозы. Но мне кажется, что будущий обладатель Кубка Гагарина выступает в Восточной конференции", - отметил вратарь армейцев, которые в плей-офф не попали.

Он заявил, что был удивлен решением обменять его из магнитогорского "Металлурга" в столичную команду.

"Не буду скрывать, такой поворот событий действительно был очень неожиданным. Не хотелось бы вспоминать все это, но я был удивлен. Я доволен тем, что стал играть, стал получать очень много практики. Но нельзя быть довольным результатом. Хотя, конечно, снова почувствовать игровой ритм после длинной паузы приятно", - сказал Проскуряков.

По словам хоккеиста, которому в понедельник исполнилось 24 года, формально ему не предлагали нового контракта.

"Прежнее соглашение заканчивается, но я ведь неограниченно свободный агент. То есть у армейцев преимущество. Они предложат новый договор - соглашусь", - пояснил игрок.

С 2004 года Проскуряков выступал за "Металлург", в дебютном сезоне КХЛ-2008/09 был признан лучшим новичком чемпионата.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала