Рейтинг@Mail.ru
Автобус с учителями упал в ущелье в Таиланде, 14 человек погибли - РИА Новости, 21.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автобус с учителями упал в ущелье в Таиланде, 14 человек погибли

Читать ria.ru в
Экскурсионный автобус с учителями в понедельник упал в ущелье в расположенной на севере Таиланда провинции Нан, не менее 14 человек погибли, 23 получили ранения, сообщает интернет-сайт газеты Nation.

МОСКВА, 21 фев - РИА Новости. Экскурсионный автобус с учителями в понедельник упал в ущелье в расположенной на севере Таиланда провинции Нан, не менее 14 человек погибли, 23 получили ранения, сообщает интернет-сайт газеты Nation.

По имеющейся информации, автобус, в котором находились 32 работника образования одной из местных школ, направлялся в соседний район на экскурсию. По предварительным данным, не знакомый с местностью водитель транспортного средства на горной дороге не справился с управлением, в результате чего автобус упал в ущелье глубиной около 100 метров.

Как сообщает газета, местный департамент образования уже принял меры для того, чтобы трагическая гибель учителей не помешала учащимся сдать выпускные экзамены. В частности, принято решение о привлечении педагогов из соседней школы для проведения занятий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала