Рейтинг@Mail.ru
Демонстранты напали на телецентр в столице Ливии, сообщают СМИ - РИА Новости, 21.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Демонстранты напали на телецентр в столице Ливии, сообщают СМИ

Читать ria.ru в
Участники антирежимных акций протеста в столице Ливии Триполи атаковали телецентр, сообщают в понедельник арабские СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев.

КАИР, 21 фев - РИА Новости, Маргарита Кислова. Участники антирежимных акций протеста в столице Ливии Триполи атаковали телецентр, сообщают в понедельник арабские СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев.

По данным СМИ, атака на офис центрального телевидения произошла накануне поздно вечером. Подробности не уточняются. В понедельник официальное ливийское телевидение работает в нормальном режиме, в новостях сообщают о "многотысячных акциях в поддержку лидера ливийской революции Муаммара Каддафи", которые, якобы, проходят по всей стране.

Накануне продолжающиеся с 15 февраля в Ливии демонстрации докатились до ливийской столицы. Демонстранты сожгли несколько полицейских участков и зданий местного самоуправления, напали на южно-корейский строительных объект.

В Ливии жестко контролируются СМИ, создаются препятствия для работы иностранных и местных журналистов. Страна информационно практически отрезана от внешнего мира. Население живет в страхе возможных репрессий со стороны мощных спецслужб. В настоящее время в Ливии отключен интернет, с перебоями работает мобильная телефонная связь.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала