"Ювентус" уступил "Лечче" в чемпионате Италии по футболу - РИА Новости, 20.02.2011

"Ювентус" уступил "Лечче" в чемпионате Италии по футболу

Встреча завершилась со счетом 2:0 (1:0) в пользу "Лечче". В составе победителей отличились Джамель Месбах (32-я минута) и Андреа Бертолаччи (48-я).

МОСКВА, 20 фев - РИА Новости. Футболисты туринского "Ювентуса" уступили "Лечче" в гостевом матче 26-го тура чемпионата Италии.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье, завершилась со счетом 2:0 (1:0) в пользу "Лечче". В составе победителей отличились Джамель Месбах (32-я минута) и Андреа Бертолаччи (48-я).

У "Ювентуса" на 12-й минуте был удален голкипер Джанлуиджи Буффон, сыгравший рукой за пределами штрафной площади. Его место в воротах занял Марко Сторари, заменивший экс-армейца Милоша Красича. "Лечче" также завершал встречу вдесятером из-за удаления Джузеппе Вивеса на 69-й минуте.

В следующем туре "Лечче" на выезде сыграет против "Брешии", а "Ювентус" дома встретится с "Болоньей".