Рейтинг@Mail.ru
Названы имена лауреатов премии "Серебряный Лучник" за 2010 год - РИА Новости, 16.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Названы имена лауреатов премии "Серебряный Лучник" за 2010 год

Читать ria.ru в
Известные российские журналисты Алексей Венедиктов и Леонид Парфенов, а также губернатор Пермского края Олег Чиркунов стали лауреатами национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник"за 2010 год. Эта премия учреждена в 1997 году Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом журналистов РФ и Российской ассоциацией по связям с общественностью.

МОСКВА, 17 фев – РИА Новости. Известные российские журналисты Алексей Венедиктов и Леонид Парфенов, а также губернатор Пермского края Олег Чиркунов стали лауреатами национальной  премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник"за 2010 год.
Эта премия учреждена в 1997 году Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом журналистов РФ и Российской ассоциацией по связям с общественностью.

Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» победил в номинации «Персона» - за  успешную работу радиостанции в течение 20 лет, профессиональную компетентность, ответственную гражданскую позицию, требовательность и открытость, тележурналист Леонид Парфенов – в номинации «За культурный вклад»-  за деятельность, оказывающую огромное влияние на культурное развитие и самосознание граждан, глава Пермского края – в номинации «Лучший проект продвижения территорий - за поддержку проектов, успешно развивающих имидж региона.

В категории «Бизнес» лучшим стал проект "Северный поток", в категории «Государство» - гуманитарный фонд "Поколение", представивший проект «ПОРТ-АРТУР и другие воинские мемориалы за рубежом как инструмент международной репутации России», в номинации «Общество» победил  ПОРТ-АРТУР и другие воинские мемориалы за рубежом как инструмент международной репутации России, в категории «Общество» победил Гуманитарный факультет Новосибирского государственного университета с проектом "Тотальный диктант". В номинации «Мастер» лучшим признан начальник Управления по связям с общественностью Волжской Топливно-генерирующей компании Владимир Громов, в номинации «Лучшая работа о развитии связей с общественностью» - автор книги «Стратегические коммуникации российского бизнеса Дмитрий Чернов, в номинации «Лучший проект развития общественных связей в области научных достижений и инноваций» победила инновационная компания САН с проектом "Печать на воде - наш ответ "Прожекторперисхилтон"!"

Спецпризами отмечены Агентство социальной информации за проект "ТАК ПРОСТО!", а также группа компаний "Оптоган" и коммуникационное агентство PRP Group – авторы проекта  "Оптоган: освещаем и просвещаем".

Как ранее сообщила РИА Новости исполнительный директор премии Надежда Явдолюк, всего на конкурс было представлено 133 проекта. По ее словам, это лучшие примеры профессиональной практики, успешное решение сложных и масштабных задач в области социальной и государственной политики.

Больше всего проектов – 60 -  было заявлено в  номинации «Лучший проект» категории «Общество. В категориях «Бизнес» и «Государство» также заявлены очень сильные проекты с участием специалистов международного класса и объемом инвестиций в миллиарды долларов, отметила Явдолюк.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала