Московское "Динамо" разгромило новокузнецкий "Металлург" в матче КХЛ - РИА Новости, 16.02.2011

Московское "Динамо" разгромило новокузнецкий "Металлург" в матче КХЛ

Московское "Динамо" одержало крупную победу над новокузнецким "Металлургом" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Поединок, прошедший на льду Малой спортивной арены "Лужники", завершился со счетом 8:1.

МОСКВА, 16 фев - РИА Новости. Московское "Динамо" одержало крупную победу над новокузнецким "Металлургом" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Поединок, прошедший на льду Малой спортивной арены "Лужники", завершился со счетом 8:1.

В составе победителей по одной шайбе забросили Константин Волков, открывший счет на первой минуте встречи, Алексей Кудашов, реализовавший большинство (19-я минута), Никита Двуреченский (23) и Владимир Горбунов (47). Также по дублю оформили Алексей Угаров (28-я и 36-я минуты) и Максим Великов, дважды реализовавший численное преимущество (46-я и 56-я минуты). "Металлург" сумел ответить лишь точным броском Дмитрия Дударева (30).

Следующий матч бело-голубые, продолжающие борьбу за второе место в Западной конференции КХЛ, проведут 18 февраля - на своем льду с хабаровским "Амуром". Для "Кузни" сезон завершен: команда Анатолия Емелина, набрав в 54 играх всего 41 очко, финишировала на последней строчке в сводной таблице лиги.