Рейтинг@Mail.ru
Глава Ставрополья обещал обеспечить жильем семьи погибших милиционеров - РИА Новости, 16.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Ставрополья обещал обеспечить жильем семьи погибших милиционеров

© пресс-служба губернатора Ставропольского краяВалерий Гаевский
Валерий Гаевский
Читать ria.ru в
Глава Ставропольского края Валерий Гаевский в среду поручил органам исполнительной власти решить вопрос по обеспечению жильем семей милиционеров, которые погибли при ликвидации банд боевиков. "Наши ребята, идя на бой, должны знать, что мы заботимся об их семьях", - сказал Гаевский.

СТАВРОПОЛЬ, 16 фев - РИА Новости. Глава Ставропольского края Валерий Гаевский в среду поручил органам исполнительной власти решить вопрос по обеспечению жильем семей милиционеров, которые погибли при ликвидации банд боевиков.

По данным МВД по КЧР, спецоперация по ликвидации боевиков началась во вторник в семь утра. В ходе боестолкновения, по уточненным данным МВД Карачаево-Черкесии, погибли три сотрудника милиции, еще трое получили ранения.

"Знаю, что у погибших были семьи, и не было жилья. Поручаю решить эту проблему, подумайте, как это можно сделать на условиях софинансирования, наши ребята, идя на бой, должны знать, что мы заботимся об их семьях", - сказал Гаевский в среду на заседании правительства региона.

Он добавил, что погибло трое сотрудников ОМОН ГУВД по Ставропольскому краю: старший лейтенант взвода Сергей Арапов, заместитель командира взвода Максим Луговской, младший инструктор-снайпер Александр Черненко.

"Они защитили нас от бандитов, с честью выполнили свой долг ценой своей жизни", - подчеркнул губернатор.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала