Рейтинг@Mail.ru
Израильская Arkia открывает регулярные рейсы Москва - Тель-Авив - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Израильская Arkia открывает регулярные рейсы Москва - Тель-Авив

© Flickr / Kok VermeulenСамолет авиакомпании Arkia Israeli Airlines
Самолет авиакомпании Arkia Israeli Airlines
Читать ria.ru в
Израильская авиакомпания Arkia Israeli Airlines с 4 марта начинает регулярные полеты по маршруту Москва - Тель-Авив, хотя последние два года она выполняла только чартерные рейсы из Первопрестольной и Северной столицы в Тель-Авив и Эйлат.

МОСКВА, 16 фев - РИА Новости. Израильская авиакомпания Arkia Israeli Airlines с 4 марта начинает регулярные полеты по маршруту Москва - Тель-Авив, хотя последние два года она выполняла только чартерные рейсы из Первопрестольной и Северной столицы в Тель-Авив и Эйлат.

Регулярные рейсы из Домодедово в Тель-Авив с 4 марта будут выполняться на самолете Embraer 195, рассчитанном на 122 места экономкласса, а с конца апреля авиакомпания запустит на данном маршруте Boeing 757-300 на 265 мест. Полеты, как уточнил перевозчик, будут осуществляться по понедельникам и пятницам. Вылет из Москвы в 14.55, прилет в Тель-Авив в 17.50. Вылет из Тель-Авива в 09.00, прибытие в Москву в 13.55.

Arkia - частная израильская авиакомпания, созданная в 1949 году, вторая по величине после национального перевозчика EL AL Airlines, изначально осуществлявшая сообщение между Эйлатом и столицей Израиля. Авиапарк Arkia состоит из самолетов Boeing 757-300, Embraer 195LR, ATR 72-500.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала