Рейтинг@Mail.ru
Итоги работы УФАС РФ по Москве за 2010 год - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Итоги работы УФАС РФ по Москве за 2010 год

Читать ria.ru в
Пресс-конференция Владимира ЕФИМОВА - Руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Москве. Руководитель Управления подвелт итоги работы ведомства за 2010 год и озвучил цели и задачи, поставленные перед Московским УФАС России в 2011 году. На пресс-конференции были освещены: - ситуация, сложившаяся на рынке управления многоквартирными домами: какие действия были предприняты Московским УФАС России для устранения и недопущения впредь нарушений в данной области; - вопросы, касающиеся действующего законодательства о размещении государственных заказов: какие нарушения при проведении торгов допускают государственные заказчики и кто отвечает за последствия таких нарушений; - результаты работы Управления в области контроля рекламы: какова работа Московского Управления, направленная на защиту интересов потребителей.

Пресс-конференция Владимира ЕФИМОВА - Руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Москве.
Руководитель Управления подвелт итоги работы ведомства за 2010 год и озвучил цели и задачи, поставленные перед  Московским УФАС России в 2011 году.
На пресс-конференции были освещены:
- ситуация, сложившаяся на рынке управления многоквартирными домами: какие действия были предприняты Московским УФАС России для устранения и недопущения впредь нарушений в данной области;
- вопросы, касающиеся действующего законодательства о размещении государственных заказов: какие нарушения при проведении торгов допускают государственные заказчики и кто отвечает за последствия таких нарушений;
- результаты работы Управления в области контроля рекламы: какова работа Московского Управления, направленная на защиту интересов потребителей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала