"Мальорка" обыграла "Атлетик" в чемпионате Испании по футболу - РИА Новости, 15.02.2011

"Мальорка" обыграла "Атлетик" в чемпионате Испании по футболу

© REUTERS / Enrique Calvo Игровой момент матча "Атлетик" - "Мальорка"
Игровой момент матча Атлетик - Мальорка

МОСКВА, 15 фев - РИА Новости. "Мальорка" впервые за последние пять матчей одержала победу в рамках чемпионата Испании по футболу.

В понедельник "Мальорка" на своем поле в рамках 23-го тура Примеры взяла верх над "Атлетиком" из Бильбао - 1:0. Единственный гол в этой встрече на 11-й минуте забил камерунец Вебо.

После этой встречи у "островитян" стало 31 очко, они находятся в верхней части турнирной таблицы. У "Атлетика" осталось 38 очков, он занимает 5-е место.