Рейтинг@Mail.ru
Саночник Кнейб считает, что лишился медали КМ из-за собственных ошибок - РИА Новости, 13.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Саночник Кнейб считает, что лишился медали КМ из-за собственных ошибок

Читать ria.ru в
"Я дважды ошибся - на входе в кольцо и в 15-м вираже, - сказал саночник Виктор Кнейб. - И потери долей секунды лишили меня места в призерах. Конечно же, и мне, и всем хотелось бы большего, чем четвертое место - перед своими болельщиками и на нашей трассе".

ПАРАМОНОВО (Московская область), 13 фев - РИА Новости, Олег Богатов. Российский саночник Виктор Кнейб, занявший четвертое место на восьмом этапе Кубка мира, заявил журналистам, что остался без призового места из-за двух собственных погрешностей.

Кнейб после первой попытки шел вторым, но шестой результат во втором заезде позволил россиянину стать лишь четвертым в итоговом протоколе. Отставание Кнейба от ставшего третьим немца Энди Лангехана составило всего 0,013 секунды.

"Я дважды ошибся - на входе в кольцо и в 15-м вираже, - сказал Кнейб. - И потери долей секунды лишили меня места в призерах. Конечно же, и мне, и всем хотелось бы большего, чем четвертое место - перед своими болельщиками и на нашей трассе".

"Но это спорт, и все люди совершают ошибки, - продолжил спортсмен. - Жизнь на сегодняшних стартах не заканчивается, будем тренироваться и постараемся выступить лучше".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала