Рейтинг@Mail.ru
Демченко лидирует после первой попытки на этапе КМ по санному спорту - РИА Новости, 13.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Демченко лидирует после первой попытки на этапе КМ по санному спорту

Читать ria.ru в
Россияне Альберт Демченко и Виктор Кнейб возглавляют группу лидеров после первого заезда одиночников на восьмом этапе Кубка мира по санному спорту в подмосковном Парамоново. Демченко прошел дистанцию за 50,420 секунды, Кнейб уступил коллеге по национальной сборной России 0,345 секунды.

ПАРАМОНОВО (Московская область), 13 фев - РИА Новости, Олег Богатов. Россияне Альберт Демченко и Виктор Кнейб возглавляют группу лидеров после первого заезда одиночников на восьмом этапе Кубка мира по санному спорту в подмосковном Парамоново.

Демченко прошел дистанцию за 50,420 секунды, Кнейб уступил коллеге по национальной сборной России 0,345 секунды.

Вслед за тандемом россиян идут немцы Энди Лангехан (50,821) и олимпийский чемпион Феликс Лох (51,006). Неудачно выступили в первом заезде двукратный чемпион Олимпиад и лидер общего зачета Кубка мира итальянец Армин Цоггелер, занимающий 10-е место (51,591), и вице-чемпион Игр в Ванкувере немец Давид Меллер (52,552), находящийся только на 19-й позиции.

Россияне Евгений Воскресенский (51,304) и Семен Павличенко (51,690) после первой попытки занимают восьмое и одиннадцатое места.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала