Рейтинг@Mail.ru
«Серебряный Лучник» представит лучшие PR-проекты 2010 года - РИА Новости, 12.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Серебряный Лучник» представит лучшие PR-проекты 2010 года

Читать ria.ru в
Публичная защита конкурсных проектов на соискание Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» начнется 14 февраля в Центральном Доме архитектора, сообщила РИА Новости исполнительный директор премии Надежда Явдолюк.

МОСКВА, 12 фев – РИА Новости. Публичная защита конкурсных проектов на соискание Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» начнется 14 февраля в Центральном Доме архитектора, сообщила РИА Новости исполнительный директор премии Надежда Явдолюк.

«Всего  на конкурс представлено 133 проекта. Это лучшие примеры профессиональной практики, успешное решение сложных и масштабных задач  в области социальной и государственной политики. Больше всего проектов – 60 -  заявлено в  номинации «Лучший проект» категории «Общество. В категориях «Бизнес» и «Государство» также заявлены очень сильные проекты с участием специалистов международного класса и объемом инвестиций в миллиарды долларов», - сказала Явдолюк.

По ее словам, на конкурсе этого года доминируют проекты из регионов. «Их стало больше, потому что появились новые региональные конкурсы в системе Национальной премии: «Серебряный Лучник» - Сибирь», «Серебряный Лучник» - Юг», «Серебряный Лучник» - Самара». По одному проекту региональные исполнительные дирекции отправили сразу в шорт-лист, и мы увидим на публичной защите специалистов из Ростова-на-Дону, Норильска,  Новосибирска, Самары, Саратова, Кирова, Санкт-Петербурга», - пояснила она.

Исполнительный директор премии отметила, что конкурсные правила публичной защиты проектов объясняются тем, что «только в открытой коммуникации с авторами проекта можно разобраться в его сути, сложности задач и профессиональном мастерстве исполнителей».

«Управление стратегическими коммуникациями – это работа с реальными проблемами бизнеса, общества, государства. «Серебряный Лучник» первым стал требовать публичной защиты конкурсных проектов, и авторы оценили преимущества открытой презентации. И главное – здесь оценивают не только тебя, здесь оцениваешь и ты сам проекты партнеров и конкурентов. В этом и есть большой профессиональный смысл и азарт», - сказала Явдолюк.

Тема инноваций будет обсуждаться на презентациях 15 февраля, где под наблюдением представителей РОСНАНО и Российской венчурной компании пройдет защита еще 17 проектов. «Лучший проект развития общественных связей в области научных достижений и инноваций» - это новая номинация премии в 2011 году. В этой категории Экспертному совету премии будут представлены проекты, которые станут интересными и актуальными для специалистов по коммуникациям.

Также в рамках Национальной премии 15 февраля пройдут публичные лекции известных отечественных специалистов по коммуникациям в номинации «Мастер» и авторские презентации книг. Деловая программа завершится ток-шоу лидеров отрасли. Вечером того же дня в концертном зале Центрального Дома архитектора состоится церемония награждения лауреатов Национальной премии «Серебряный Лучник».

Подробную информацию о мероприятиях «Серебряного Лучника» можно получить на сайте премии.

Национальная премия в области развития связей с общественностью «Серебряный Лучник» была учреждена в 1997 году Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом журналистов РФ и Российской ассоциацией по связям с общественностью.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала