Футболисты "Динамо" проиграли болгарскому "Левски" в контрольном матче - РИА Новости, 11.02.2011

Футболисты "Динамо" проиграли болгарскому "Левски" в контрольном матче

МОСКВА, 11 фев - РИА Новости. Московское "Динамо" уступило софийскому "Левски" со счетом 1:3 в финальном матче футбольного турнира на тренировочном сборе на Кипре, сообщает официальный сайт бело-голубых.

Счет на 3-й минуте открыл игрок софийской команды Дарко Тасевски, спустя минуту Кевин Кураньи отличился после передачи Александра Самедова. Но до перерыва "Левски" забил еще дважды усилиями Жанвьона Матондо на 17-й минуте и Гарра Дембеле на 35-й.

В самом конце первой 45-минутки подопечные Миодрага Божовича могли сократить разрыв, но Андрей Воронин не смог переиграть голкипера Божидара Митрева во время исполнения 11-метрового удара.

В основном составе вышли: вратарь Владимир Габулов; защитники Никита Чичерин, Денис Колодин, Владимир Гранат, Марко Ломич; полузащитники Александр Самедов, Томислав Дуймович, Игорь Семшов, Андрей Воронин; нападающие Федор Смолов, Кевин Кураньи.

Во втором тайме на поле появились: Александр Кокорин, Адриан Ропотан, Леандро Фернандес, Александр Сапета, Артур Юсупов, Андрей Каряка. В матче не принял участие Марцин Ковальчик, получивший ушиб ноги в предыдущей игре.

"Динамо" на тренировочном сборе на Кипре на пути к финалу обыграло белградский "Рад" (2:1) и польскую "Корону" (1:0).