Команда Владикавказа стала лучшей в ЮВО по армейскому рукопашному бою - РИА Новости, 11.02.2011

Команда Владикавказа стала лучшей в ЮВО по армейскому рукопашному бою

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 11 фев - РИА Новости. Команда спортсменов 58-й армии из Владикавказа, завоевав три золотых и одну бронзовую награду, заняла первое место на первом чемпионате Южного военного округа (ЮВО) по армейскому рукопашному бою, сообщил РИА Новости в пятницу один из судей соревнований.

По его словам, завершившийся в пятницу турнир, длился два дня. В нем принимали участие более 120 лучших бойцов представляющих 20 команд.

"Команды были разделены на три группы. В первой - армии, среди которых лучшей стала команда 58-й армии из Владикавказа. Во второй - команды войсковых частей, среди них лучшими оказались донские спортсмены из части 11659 поселка Степной. В третьей группе сражались бойцы высших военных учебных заведений, среди которых победила команда "Военной академии связи" из Новочеркасска", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что победители и призеры турнира составят костяк команды ЮВО, которая будет представлять округ на аналогичных всероссийских соревнований.