Российский биатлонист Устюгов выиграл спринт на этапе Кубка IBU - РИА Новости, 11.02.2011

Российский биатлонист Устюгов выиграл спринт на этапе Кубка IBU

Россиянин Евгений Устюгов одержал победу в первом спринте на седьмом этапе Кубка IBU (Международного союза биатлонистов) в болгарском Банско. Устюгов не допустил ни одного промаха и опередил второго призера Ивана Йоллера (Швейцария) на 42 секунды.

МОСКВА, 11 фев - РИА Новости. Россиянин Евгений Устюгов одержал победу в первом спринте на седьмом этапе Кубка IBU (Международного союза биатлонистов) в болгарском Банско, сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России.

Устюгов не допустил ни одного промаха и опередил второго призера Ивана Йоллера (Швейцария) на 42 секунды. Третьим финишировал болгарин Красимир Анев.

В женском спринте россиянки составили четверку сильнейших. Анастасия Токарева одержала победу благодаря безупречной стрельбе, Анна Богалий-Титовец с лучшей скоростью заняла второе место. Третьей и четвертой соответственно финишировали Анна Сорокина и Ольга Абрамова.

Болгарский этап Кубка IBU включает в себя четыре гонки - по два спринта у мужчин и женщин.