Вера Звонарева вышла в полуфинал теннисного турнира в Паттайе - РИА Новости, 11.02.2011

Вера Звонарева вышла в полуфинал теннисного турнира в Паттайе

Россиянка Вера Звонарева одержала победу над китаянкой Пен Шуай в четвертьфинале теннисного турнира в Паттайе (Таиланд), призовой фонд которого составляет 220 тысяч долларов. Поединок завершился со счетом 6:4, 4:6, 6:4 в пользу Звонаревой, первой ракетки соревнований.

МОСКВА, 11 фев - РИА Новости. Россиянка Вера Звонарева одержала победу над китаянкой Пен Шуай в четвертьфинале теннисного турнира в Паттайе (Таиланд), призовой фонд которого составляет 220 тысяч долларов.

Поединок, состоявшийся в пятницу, завершился со счетом 6:4, 4:6, 6:4 в пользу Звонаревой, первой ракетки соревнований. Встреча продолжалась 2 часа 28 минут. Обе соперницы допустили по 2 двойные ошибки. Звонарева сделала 3 эйса, в то время как ее соперница ни одного. В общей сложности россиянка выиграла 89 очков, китаянка - 86.

В полуфинале Звонарева померится силами с победительницей матча Даниела Хантукова (Словакия, 4-й номер посева) - Акгюль Аманмурадова (Узбекистан).