Россиянка Родионова стала третьей в Кубке наций по санному спорту - РИА Новости, 11.02.2011

Россиянка Родионова стала третьей в Кубке наций по санному спорту

Россиянка Александра Родионова стала бронзовым призером восьмого этапа Кубка наций по санному спорту, проходящего в Парамонове (Московская область), сообщает официальный сайт Федерации санного спорта России. Родионова с результатом 47,317 секунды заняла третье место.

МОСКВА, 11 фев - РИА Новости. Россиянка Александра Родионова стала бронзовым призером восьмого этапа Кубка наций по санному спорту, проходящего в Парамонове (Московская область), сообщает официальный сайт Федерации санного спорта России.

Родионова с результатом 47,317 секунды заняла третье место, пропустив вперед лишь американку Эрин Хэмлин (47,190) и представительницу Польши Эвелину Стасюлонек (47,291).

В десятку лучших вошли еще три саночницы сборной России - Ксения Цыплакова (47,664), Наталья Хорева (48,361) и Татьяна Невзорова (49,350), занявшие соответственно пятое, девятое и десятое места.

В субботу и воскресенье в Дмитровском районе Подмосковья пройдут соревнования этапа Кубка мира.