Рейтинг@Mail.ru
Решение о торгах зерном не приостанавливается - Дворкович - РИА Новости, 09.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Решение о торгах зерном не приостанавливается - Дворкович

Читать ria.ru в
Решения о биржевых торгах зерном и его распределении среди регионов не приостанавливаются, сообщил помощник президента РФ Аркадий Дворкович журналистам по итогам совещания по экономическим вопросам под председательством главы государства.

ГОРКИ, 9 фев - РИА Новости. Решения о биржевых торгах зерном из государственного интервенционного фонда и его распределении по заявкам среди регионов не приостанавливаются, сообщил помощник президента РФ Аркадий Дворкович журналистам по итогам совещания по экономическим вопросам под председательством главы государства.

"Реализация решений правительства не приостанавливается. Решения реализуются в полном объеме. Дано поручение проанализировать, нужно ли еще 2 миллиона (тонн зерна - ред.) искать, нужно ли в тех же объемах продолжать дальше торги", - сказал Дворкович.

На совещании президент России Дмитрий Медведев потребовал от правительства приостановить решение о продаже зерна через торги и подчеркнул, что нужно сделать все, чтобы зерно распределялось на единых началах.

Как пояснил Дворкович, в итоге было решено продолжить реализацию зерна через оба механизма в течение двух недель, за которые правительство должно проанализировать их эффективность.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала